Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Начиная с октября 2008 и заканчивая февралём 2009 года проводились соревнования по туризму, в которых в октябре сборная нашей школы по туризму заняла первое
место, а в феврале проводились соревнования, выявляющие уровень техники туризма в залах, где наша команда заняла второе место.

7-8 февраля ученица нашей школы Госсен Карина принимала участие в открытом городском чемпионате по Карате-До и заняла третье место.

В городской спартакиаде по волейболу наши девочки заняли первое место.

С 22 по 24 февраля в городе Темиртау проводился чемпионат Казахстана по Дзюдо, где ученик нашей школы Сейдуалы Асылжан занял первое место.

В областном первенстве по боксу, проводившемся с 20 по 24 февраля ученик 10 «В» Оскенбек Маулен занял первое место.

Спорт –адам денсаулығын сақтаудың ең қарапайым жолы. Спортпен шұғылданған адамның денсаулығы әрдайым жақсы болады. Осы спорттың ішінде ең ерекше түрлерінің бірі – теннис. Тенниске біздің мектебімізден қатысатын оқушылар да бар. Солардың бірі  - 9 «Е» сынып оқушысы Тұрман Данияр.

Даниярдың бұл спорт түріне қатысып жүргеніне екі жыл уақыт болса да, сол уақыт аралығында Данияр қалалық олимпиадағы қатысып, 143 теннисшілердің арасында.

9 -орынды иеленген. Қазір ол алдағы олимпиадаға белсенді дайындалуда. Алғашында ол өз қаражатымен қатысқан болса, қазір спорт мектебінің қолдауымен қатысуда. Алдағы кезде ол өзін ары қарай дамытуды көздеп жүр.

Ученик 8 «С» класса  Ким Александр  занял І место в городе Астане по спортивному скалолазанию и получил медаль.

У нас в городе проходили областные соренования по каратэ-до в комплексе Жер. Эти соревнования  проходят каждый год. В этом году из нашей школы участвовало семь человек. Завоевать призовые места было не так уж  легко, но судьи  были объективны и выбрали лучших. Наши мальчики в не легкой борьбе завоевали первые три места..